cs-ithri-lemroudj

cs-ithri-lemroudj

Calendrier du tournoi 2017

الجمـهوريـة الجـزائريـة الديـمقراطيــة الشعبية

 

النـادي الريـاضــي للهــوّاة  -إثــري - نجــم سريـع لمـروج

 

دورة المرحوم - صبّاح خيرالدين -2017

 

رزنـامة الـدورة : توزيـع الفــرق حســب المجموعــات

 

اسم الفريق

رقم الفريق

المجموعة

اسم الفريق

رقم المجموعة

المجموعة

إزبــــاشن

11

C

لمروج

1

A

إثورثيران

12

القبـــــــــة

2

إري الكاف

13

إشبــــــانة

3

أمل لمروج

14

دالاص

4

***

اسم الفريق

رقم الفريق

المجموعة

اسم الفريق

رقم المجموعة

المجموعة

إثوعيـــــــاذ

16

D

ثيلاتوين – أ-

6

B

تيزي وغلاد

17

لعزيب

7

أقمرث

18

وسّر

8

تـــــــازا

19

إزماون ثاقليعث

9

***

اسم الفريق

رقم الفريق

المجموعة

اسم الفريق

رقم المجموعة

المجموعة

لي بربار

26

F

ثيشراحين

21

E

ن ر كريمة

27

بوزلاطن

22

إبديــــــــون

28

ثاقليعث

23

أسيرم لمروج

29

ثيلاتوين

24

 

 

 

 

 

 

***

اسم الفريق

رقم الفريق

المجموعة

اسم الفريق

رقم المجموعة

المجموعة

حي أمقرود

34

H

فكاث

30

G

معطية

35

النجم الأحمر

31

ثـازوقارث

36

شباب أقمرث

32

الحريــــــة

37

ثيغيلت

33

***

برنامــج مقابــــلات الدور الأول

اليوم

التاريخ

المقابلة

التوقيت

الأول

30/06/2017

لمروج – القبة

إشبانة – دالاص

16:00

18:00

الثاني

01/07/2017

ثيلاتوين أ- لعزيب

وسّر – إزماون ثاقليعث

16:00

18:00

الثالث

02/07/2017

إزباشن – إثورثيران

إري الكاف – أمل لمروج

16:00

18:00

الرابع

03/07/2017

إ ثوعياذ – تيزي وغلاد

أقمرث – تازا

16:00

18:00

الخامس

04/07/2017

ثيشراحين – بوزلاطن

ثاقليعث – ثيلاتوين

16:00

18:00

السادس

05/07/2017

لي بربار – كريمة

إبديون – أسيرم

16:00

18:00

السابع

06/07/2017

فكاث – النجم الأحمر

ش أقمرث – ثيغيبت

16:00

18:00

الثامن

07/07/2017

حي أمقرود – معطية

تازقارث – الحرية

16:00

18:00

التاسع

08/07/2017

لمروج – إشبانة

القبة – دالاص

16:00

18:00

العاشر

09/07/2017

ثيلاتوين أ –وسّر

لعزيب – إزماون ثاقليعث

16:00

18:00

الحادي عشر

10/07/2017

إزباشن – إري الكاف

إثورثيران – أمل لمروج

16:00

18:00

الثاني عشر

11/07/2017

إث أوعياذ – أقمرث

تيزي وغلاد – تازا

16:00

18:00

الثالث عشر

12/07/2017

تيشراحين – ثاقليعث

بوزلاطن – ثيلاتوين

16:00

18:00

الرابع عشر

13/07/2017

لي بربار – إبديون

كريمة – أسيرم لمروج

16:00

18:00

الخامس عشر

14/07/2017

فكاث – ش أقمرث

النجم الأحمر – تيغيلت

16:00

18:00

السادس عشر

15/07/2017

حي أمقرود – تازقارث

معطية – الحرية

16:00

18:00

السابع عشر

16/07/2017

إشبانة – القبة

دلاص – لمروج

16:00

18:00

الثامن عشر

17/07/2017

وسّر – لعزيب

إزماون ثاقليعث – ثيلاتوين أ

16:00

18:00

التاسع عشر

18/07/2017

إري الكاف- إثورثيران

أمل لمروج – إزباشن

16:00

18:00

العشرون

19/07/2017

أقمرث – تيزي وغلاد

تازا – إث أوعياد

16:00

18:00

الواحد و العشرون

20/07/2017

ثاقليعث – بوزلاطن

ثيلاتون – ثيشراحين

16:00

18:00

الثاني و العشرون

21/07/2017

إبديون – كريمة

أسيرم لمروج – لي بربار

16:00

18:00

الثالث و العشرون

22/07/2017

شباب أقمرث –النجم الأحمر

ثيغيلت – فكاث

16:00

18:00

الرابع و العشرون

23/07/2017

ثازوقارث – معطية

الحرية – حي أمقرود

16:00

18:00

 

برنامــج مقابــــلات الدور الثمن النهائي

اليوم

التاريخ

المقابلة

المتأهل

التوقيت

25

25/07/2017

المتأهل الأول من المجموعةA يواجه المتأهل الثاني من المجموعة B

X

16:00 سا

المتأهل الأول من المجموعة C يواجه المتأهل الثاني من المجموعة D

Y

18:00 سا

26

26/07/2017

المتأهل الأول من المجموعة B يواجه المتأهل الثاني من المجموعة A

Z

16:00 سا

المتأهل الأول من المجموعة D يواجه المتأهل الثاني من المجموعة C

W

18:00 سا

27

27/07/2017

المتأهل الأول من المجموعة E يواجه المتأهل الثاني من المجموعة F

M

16:00 سا

المتأهل الأول من المجموعة G يواجه المتأهل الثاني من المجموعة H

P

18:00 سا

28

28/07/2017

المتأهل الأول من المجموعة F يواجه المتأهل الثاني من المجموعة E

R

16:00 سا

المتأهل الأول من المجموعة H يواجه المتأهل الثاني من المجموعة G

S

18:00 سا

 

برنامج مقابـلات الدور الربع النهائي

اليوم

التاريخ

المقابلة

المتأهل

التوقيت

29

31/07/2017

الفريـــــــــــــق X يقابــــــــــــــل   الفريـــــــــــــقY

I

17:00 سا

30

01/08/2017

الفريــــــــــق  M يقابــــــــــــــل   الفريـــــــــــــقP  

J

17:00 سا

31

02/08/2017

الفريـــــــــــــق Z يقابــــــــــــــل   الفريـــــــــــــقW

K

17:00 سا

32

03/08/2017

الفريـــــــــــــق R يقابــــــــــــــل   الفريـــــــــــــقS

T

17:00 سا

 

الدور النصف النهائي

اليوم

التاريخ

المقابلة

لمتأهل

التوقيت

33

06/08/2017

الفريـــــــــــــق I يقابــــــــــــــل   الفريـــــــــــــق J

Q

17:00 سا

34

07/08/2017

الفريـــــــــــــق K يقابــــــــــــــل   الفريـــــــــــــقT

N

17:00 سا

 

الدور النهائي

اليوم

التاريخ

المقـــابلــــة

التوقيت

35

11/08/2017

      الفريــــق Q          يقابـــل      الفريــــق  N

17:00 سا

ملاحظة :

1       يوجد يوم واحد (01) راحة بين الدور الأول و الدور الثمن نهائي.

2       يوجد يومين (02) راحة بين الدور الثمن نهائي و الدور الربع نهائي.

3       يوجد يومين (02) راحة بين الدور الربع نهائي و الدور النصف نهائي.

4       يوجد ثلاثة (03) أيام راحة بين الدور النصف نهائي و النهائي.



11/07/2017
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 5 autres membres